Объекты для благоустройства

13.02.2019 08:01:00 1081 0

Кировчанам вновь предлагают выбрать парки и общественные территории для благоустройства по проекту «Формирование комфортной городской среды» в 2020 году.

О перечне территорий рассказал заместитель начальника департамента городского хозяйства Дмитрий Печёнкин. По его словам, объекты для благоустройства в 2018-2019 годах горожане выбрали рейтинговым голосованием в марте прошлого года. Они будут благоустраивались в прошлом году, в нынешнем работы продолжатся. 
 
- Остальные территории, которые не вошли в «топ-лист» рейтинга, были также включены в программу, но без указания года реализации. Именно из этого перечня теперь нам предстоит выбрать объекты благоустройства 2020-го года, - пояснил Печенкин.
 
Рейтинговое голосование в Кирове пройдёт с 22 по 25 февраля. Жители могут лично заполнить соответствующий бюллетень в ЦМА или проголосовать на сайте администрации.
 
- В бюллетенях и на сайте для каждого района будут определены по 3 общественные территории (парки, скверы) и несколько пешеходных зон (тротуаров) – их всего в сумме 75. Выбрать необходимо один объект, - добавил он.
 
Итоги будут подведены до 1 марта.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте