Администрация оценила работу «РКС-Киров»

13.02.2019 17:04:00 818 0

12 февраля в администрации города Кирова по Первомайскому району состоялось совещание по итогам работы в 2018 году.

На мероприятии глава города Кирова Елена Ковалева наградила благодарностью главного управляющего директора компании «РКС-Киров» Романа Лобанова за участие в подготовке и приведении социально значимых мероприятий на территории областного центра.

В сентябре 2018 года в городе Кирове состоялось торжественное открытие фонтана «Парящий камень», который украсил сквер в исторической части областного центра. Фонтан построен за счет средств компании «РКС-Киров» в год 15-летия работы в городе. Сквер, в котором разместился фонтан, благоустроен в рамках Проекта местных инициатив «Вектор экологии» в прошлом году.

Компания «РКС-Киров» реализует социальные проекты в городе на протяжении всего периода своей деятельности. С 2008 года предприятие благоустраивает детский парк Аполло в исторической части города Кирова, на протяжении четырёх лет реализует проект «Питьевые фонтаны любимому городу». За это время специалисты ККС установили пять питьевых фонтанов в местах отдыха кировчан.

Компания «РКС-Киров» планирует продолжить работу над проектами по благоустройству города. В 2019 году специалисты предприятия установят два новых питьевых фонтана в микрорайоне «Чистые пруды» и сквере у ДК «Родина».

Справка:

Компания «РКС-Киров» за 15 лет работы в городе реализовала несколько социальных проектов в подшефном парке Аполло: софинансировала асфальтирование алей и площадок парка, а также строительство мини-стадиона, построила первую и единственную в Кировской области игровую площадку для детей с ограниченными возможностями. Сотрудники предприятия регулярно проводят в Аполло фотовыставки и мероприятия для жителей города Кирова. Компания осуществляет ежегодное содержание парка за счет собственных средств.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте