Игорь Васильев и Александр Чурин обсудят инвестиционные перспективы региона на форуме в Сочи

14.02.2019 12:05:00 1264 0
На Российском инвестиционном форуме в Сочи делегация Кировской области проведет несколько встреч, подпишет соглашения с крупными компаниями, примет участие в пленарных заседаниях и дискуссиях. Делегацию возглавил губернатор Игорь Васильев, в ее составе находится первый зампред правительства региона Александр Чурин. 
Центральной темой форума выбрана реализация национальных проектов в регионах. Подписание ряда соглашений между правительством Кировской области и крупными компаниями состоится сегодня.
 
Александр Чурин отмечает, что Сочинский инвестфорум имеет очень серьезное значение как для страны, так и для нашей области:
 
- Прежде всего, наша главная задача в рамках форума – обменяться мнениями с коллегами, обсудить ситуацию в экономике, перспективы ее развития. Необходимо понять, какие тренды существуют в других регионах, и какие они ставят перед собой цели. 
 
На форуме делегация Кировской области обсудит инвестиционные перспективы региона.
 
 - Мы будем обсуждать с представителями различных компаний их видение развития своей деятельности в Кировской области, перспективы реализации инвестиционных проектов. В дни форума будут подписаны соглашения с финансовыми организациями, проведены переговоры с крупными компаниями, – пояснил первый зампред.
 
Напомним, Российский инвестиционный форум собирает несколько тысяч специалистов из более чем из 40 стран мира. На форуме ежегодно заключаются контракты и соглашения на общую сумму в $5-10 млрд. В 2019 году деловая программа форума включает три блока – «Деловой климат в России», «Региональная политика» и «Новая социальная повестка».
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте