Александр Чурин обсудил с руководством "Почта Банка" возможности сотрудничества с регионом

18.02.2019 09:30:00 902 0

Варианты сотрудничества с регионом обсудил с руководством "Почта Банка" первый заместитель председателя правительства области Александр Чурин. В частности, в ходе встречи было принято решение о реализации проекта "Волонтеры информационного общества". Он направлен на повышение компьютерной грамотности кировчан и их приобщение к получению различных услуг в электронном виде. В прошлом году "Волонтеры информационного общества" был признан лучшим социальным проектом в России.

В прошлом году "Почта Банк" провел в Кировской области 85 мероприятий по повышению финансовой грамотности населения. В них приняло участие порядка 1,5 тыс человек.

Кроме того, банк может принять участие в проектах по направлению «Электронный регион». Оно включает в себя оснащение окон приема документов в МФЦ терминалами, позволяющими использовать банковские карты для идентификации заявителей, установку в общественном транспорте терминалов безналичной оплаты проезда и др.

На сегодняшний день банкоматы "Почта Банка" установлены в 11 центрах "Мои документы". К апрелю их количество должно увеличиться до 45.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте