В Опарино открылся новый офис для клиентов «ЭнергосбыТ Плюс»

21.02.2019 10:43:00 1511 0

Офис работает в здании Сбербанка.

В поселке Опарино открылся новый офис для клиентов Кировского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс». Примечательно, что офис располагается в здании ПАО «Сбербанк». Ранее подобные совместные офисы энергосбытовой компании и Сбербанка были открыты лишь в городах Кирове и Кирово-Чепецке.

Новый офис находится в центре поселка по адресу: ул. Октябрьская,15б. Режим его работы – по будним дням с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00, обеденный перерыв – с 12.00 до 13.00.

Прежде Опаринский офис продаж и обслуживания клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» в Опарино был расположен на окраине поселка, в старом деревянном здании с покосившимся крыльцом, темными коридорами. Понятно, что это не позволяло организовать пребывание клиентов в комфортных условиях.

В новом офисе клиенты могут, как и прежде получить качественное очное обслуживание, получить грамотную консультацию у специалиста компании, приобрести электротовары, заказать услугу замены счетчика. Сам офис выполнен в серо-оранжевой гамме, в брендированном стиле, узнаваемом клиентами. С учетом того, что офис находится в здании Сбербанка, клиенты теперь могут не только получить ответы на свои вопросы, но и сразу оплатить платежные документы.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте