В кинотеатре “Дружба” впервые пройдет Ночь кино и мастер-класс по уходу за драконами

21.02.2019 15:37:00 650 0

В кинотеатре “Дружба” в эти выходные будет жарко. Легендарные ночные сеансы, пикантное комбо и мастер класс по уходу за драконами, все это ждет гостей кинотеатра.

В эту пятницу (22 февраля) впервые в кинотеатре “Дружба” жителям района покажут три ночных сеанса по одной цене. Проект получил название “Ночная Дружба” и уже вызвал ажиотаж у гостей кинотеатра. Сеанс начнется в 23:15 с фантастического боевика “Алита: боевой ангел” (16+), продолжит показ исторический фильм о молодом офицере гвардии Петра I “Тобол” (16+). Завершит Ночную Дружбу нашумевшая российская комедия “Семь ужинов” (12+). Организаторы проекта обещают в подарок всем зрителям энергетические напитки и отличной настроение.

“Я работаю в кинотеатре уже больше года и регулярно слышу от наших гостей, что в районе не хватает развлекательных событий, особенно в вечернее время. Мы решили подарить им уникальную возможность ночного кино недалеко от дома. У нас очень много планов на этот проект, мы не хотим просто показывать кино, так что, ждем всех в гости” - Иван, администратор кинотеатра.

23 февраля в кинотеатре подготовили уникальное предложение для защитников Отечества. Фирменный попкорн из пикантной линейки можно будет приобрести в составе комбонабора (большой напиток + попкорн за 265 рублей). Пикантная линейка включает в себя уже классический попкорн с сырным вкусом, а также новые вкусы сметана-лук и бекон.

В воскресенье 24 февраля во дворе кинотеатра для самых маленьких зрителей пройдет мастер-класс по уходу за драконами, праздник приурочен к премьере третьей части любимого многими мультфильма “Как приручить дракона” (6+). Начало праздника запланировано в 10:00, сразу после все желающие смогут посмотреть новый мультфильм.

Билеты на “Ночную Дружбу” и мультфильм “Как приручить дракона 3” можно уже сейчас приобрести на сайте KinoSmena.ru

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте