Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» открыл сразу три обновленных офиса обслуживания клиентов

05.03.2019 09:19:00 665 0

Начало календарной весны в Кировском филиале «ЭнергосбыТ Плюс» отметилось открытием сразу трех офисов продаж и обслуживания клиентов. Обновленные ОПиОКи открыли свои двери в Нагорске, Фаленках и Верхошижемье.

В рамках стратегического партнерства между АО «ЭнергосбыТ Плюс» и ПАО «Сбербанк» Нагорский и Верхошижемский ОПиОК разместились в клиентских залах банка. В этих офисах клиенты теперь могут получить не только грамотную консультацию специалиста, но и оплатить квитанцию с помощью банковских сотрудников, приобрести электротовары.

Отметим, ранее офисы энергосбытовой компании находились на удаленном расстоянии от ближайшего пункта приема платежей, клиентам приходилось тратить свое время вначале на посещении офиса, а затем на оплату квитанции. Например, Нагорский ОПиОК до переезда располагался на 2-м этаже административного здания, что часто создавало неудобства при посещении офиса для клиентов пожилого возраста. В Верхошижемском офисе планировка не позволяла организовать комфортного обслуживания клиентов, не было зоны ожидания, в офисе постоянно было душно.

А в Фаленском офисе продаж и обслуживания клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» в честь открытия было организовано вручение призов по итогам акции «В Новый год - без долгов!». Счастливой обладательницей электромясорубки стала Валентина Воробьева.

«30 декабря у меня был день рожденья я очень мечтала, чтобы муж подарил мне мясорубку, - рассказала Валентина Геннадьевна. - К сожалению, подарок тогда я не получила, но оплатила «оранжевую» квитанцию от «ЭнергосбыТ Плюс. Была приятно удивлена, когда узнала, что выиграла мясорубку. Моя мечта сбылась!».

Итак, Кировский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» ждет своих клиентов по новым адресам:

1. Нагорский ОПиОК: Нагорск, ул. Леушина, 7. Время работы офиса: с понедельника по пятницу, с 8.30 до 17.30, обед с 12.30 до 13.30.

2. Верхошижемский ОПиОК: Верхошижемье, ул. Комсомольская, 2а. Режим работы офиса: с понедельника по пятницу, с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00.

3. Фаленский ОПиОК: Фаленки, ул. Свободы, 93. Режим работы офиса: с понедельника по пятницу, с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте