Александр Чурин принял участие в заседании оргкомитета по проведению всероссийских соревнований по боксу

06.03.2019 17:10:00 1053 0

С 23 по 29 апреля в Кирове пройдет всероссийский турнир общества "Динамо" по боксу . В заседании оргкомитета приняли участие первый зампред правительства области Александр Чурин, начальник УМВД по Кировской области Константин Селянин, министр спорта и молодежной политики Анна Альминова, почетный президент региональной федерации бокса Сергей Смирнов и президент федерации Александр Грухин.

Традиционные соревнования памяти Героя СССР маршала Говорова пройдут в Кирове уже в 28-й раз. В этом году в них примут участие свыше 200 сильнейших боксеров в возрасте 13-14 лет из разных регионов страны. Кировскую область будут представлять около 20 атлетов. Зрителями и почетными гостями станут ветераны спорта.

Торжественное открытие соревнований состоится 23 апреля в 17 часов в спортшколе «Юность» (ул.Мира, 46). Предварительные, полуфинальные и финальные бои пройдут с 23 по 28 апреля.

Александр Чурин отметил, что проведение в Кирове соревнований такого уровня будет способствовать популяризации и развитию бокса в регионе и повышению профессионального мастерства юных спортсменов. Кроме того, они пропагандируют здоровый образ жизни. Это имеет большое значение, прежде всего, для молодого поколения.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте