В каком банке открыть вклад, чтобы заставить деньги "работать"?

14.03.2019 12:30:00 853 0

Все, кто подходит разумно к своим финансам и планированию личного бюджета, понимают: деньги не любят, когда их складывают "под матрац".

И чтобы укрепить свое личное благополучие, деньги нужно не просто сохранить, а еще и приумножить. Даже если в кармане тысяча, она может работать. Главное — выбрать банк.

Выбирая банк для открытия счета и размещения вклада, мы прежде всего заинтересованы получить финансовую выгоду от сотрудничества и понимание, что банк надежный и деньги защищены. Один из таких финансовых инструментов — это вклад в банке.

Высокий процент для размещения депозита, возможность не только накапливать в течение года средства, но и снимать их без потери процентов, возможность пополнения вклада при необходимости – вот что определяет выбор банка.

Дортрансбанк увеличил ставки по вкладам и теперь разместить вклад можно до 7, 95% годовых. Широкая вкладная линейка, в которой представлены более 14 предложений, позволит выбрать вклад, наиболее подходящий по всем параметрам. Срок варьируется от 1 месяца до 2 лет. А начальная сумма вклада - от 1000 рублей!

Выбрать свой вклад можно на www.dtb1.ru

Открыть вклад вы можете в любом офисе АО «Первый Дортрансбанк»

Или узнать подробные условия по телефону (8332) 37-25-07

Все вклады застрахованы в порядке, размерах и на условиях, которые установлены Федеральным законом «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации». Информацию о страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации Вы можете получить на Интернет-сайте (www.asv.org.ru) Государственной Корпорации "Агентство по страхованию вкладов".

Подробные условия размещения вкладов в офисах АО «Первый Дортрансбанк» или на сайте www.dtb1.ru Лицензия ЦБ РФ 3271

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте