Когда продолжится благоустройство?

15.03.2019 08:13:00 2991 0
Масштабное благоустройство Северной набережной продолжится в 2021 году, т.к. в рейтинговом голосовании по проекту «Формирование комфортной городской среды» на этот год ей досталось 3 место. Об этом стало известно в ходе общественного совета в микрорайоне Филейка, в котором приняла участие глава города Кирова Елена Ковалева.
Жителей волнуют судьба заброшенного сквера на ул. Дзержинского, нехватка в микрорайоне мест массового отдыха и благоустройство Северной набережной. В 2018 году по проекту «Формирование комфортной городской среды» на набережной появилось наружное освещение пешеходной зоны. В нынешнем - планируется восстановить благоустройство после проведения земляных работ, установить туалетный модуль, новые скамейки и урны. 
 
При проведении рейтингового голосования по отбору территорий для благоустройства в 2020 году за Северную набережную было отдано 17,53% голосов, и ей досталось лишь 3 место среди общественных территорий. Поэтому ее дальнейшее благоустройство будет рассматриваться при выборе объектов на 2021 год.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте