Надежная профессиональная оснастка — залог успешной работы любого мастера.

15.03.2019 10:53:00 1354 0

Ее правильный подбор дает возможность выполнять работы быстро, качественно и с минимальными физическими усилиями, обеспечивая заявленную производительность.

Под оснасткой понимается широкий спектр расходных материалов: сверла, буры, пилки, коронки, зубила и т. д. Различных режущих элементов для электроинструмента на рынках имеется великое множество. Но алмазные диски относятся к особой категории, так как по своим режущим свойствам значительно опережают все остальные виды оснастки.
 
Несмотря на сравнительно высокую стоимость, они пользуются популярностью и большим спросом у профессионалов. Алмазные диски создаются под конкретный материал, подбирается размер, учитывается прочность минералов, жесткость связки и многие другие параметры. 
 
Торговый Дом «Стройбат» предлагает оптимальный выбор для уверенной резки основных строительных материалов - алмазные диски Bosch «Eco for Universal». Его спеченная отрезная кромка обеспечивает высокую эффективность при работе с различными материалами, включая бетон, кирпич, известняк и черепица. Алмазные диски Bosch «Eco for Universal» идеально подходят для угловых шлифовальных машин.
 
 
Привлекательная цена и производительность резки алмазных дисков Bosch «Eco for Universal»  удовлетворяет большинству соответствующих задач, на строительной площадке.
 
Почему именно  профессиональная оснастка?
 
Производительность инструмента и срок его эксплуатации зависит от выбранной оснастки и качества расходных материалов.  Например, вы приобрели недорогие отрезные диски, считая, что это самый выгодный вариант в работе. Проверьте ресурс этих кругов. Насколько резов арматуры их хватает? Купите профессиональный отрезной диск и  проверьте его ресурс. Зачастую второго варианта хватает на большее количество резов. Значит, каждый рез обходится дешевле. Получается, что чаще Вам выгоднее работать профессиональный оснасткой, так вы увеличиваете ресурс инструмента и сможете выполнить работу в срок, а это значит, что заработаете больше денег. Какую выбрать оснастку решать вам!  Главное запомнить: чтобы инструмент прослужил вам долго, необходимо правильно подобрать оснастку! 
 
Если вы регулярно работаете со строительным оборудованием и инструментом, то покупка оснастки оптом станет разумным выбором, позволяющим значительно сэкономить. Торговый Дом «Стройбат» предлагает широкий ассортимент профессиональной оснастки, крепеж и ручной инструмент для эффективного решения поставленных задач в строительстве и производстве. 
 
Специально для вас действует акция: при покупке оснастки, ручного инструмента и крепежа на сумму свыше 25 000 рублей Вы становитесь участником розыгрыша призов! Расширь возможности своего инструмента, выбирай профессиональную оснастку! Розыгрыш состоится 5 апреля в 16-00.
 
 
Центр корпоративных продаж ТД «Стройбат»
Руководитель товарного направления «электроинструмент»
Садовников Илья тел: (8332) 560-560, доб. 131. сот: 8-961-566-11-99
 
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте