"РКС-Киров" уведомляет абонентов о смене расчетного центра

19.03.2019 14:15:00 1073 0

В феврале 2019 года компания «РКС-Киров» сменила расчетный центр. Вместо ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» начислять платежи за воду и канализацию и выставлять квитанции будет ООО «Расчетно-консультационный центр».

В связи с переводом лицевых счетов из одной компании в другую возникла задержка рассылки квитанций за услуги водоснабжения и водоотведения кировчанам. Бывшие абоненты ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» получат квитанции до конца недели.

С учетом задержки квитанций срок их оплаты продлен до 31 марта включительно. Если абоненты оплатят квитанции вовремя, им не будет начислена пеня, ветераны труда, инвалиды и многодетные малообеспеченные сохранят льготы.

При переходе на обслуживание в новый расчетный центр номера лицевых счетов останутся прежними. Обращаем внимание, что личный кабинет по расчетам за воду и канализацию на сайте ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» будет недоступен. Функция рассылки квитанций по электронной почте действовать не будет, сменится порядок передачи показаний приборов учета, а также адрес и телефон контактного центра.

При электронном способе оплаты за услуги водоснабжения и водоотведения Вам необходимо выбрать раздел «ЖКХ и домашний телефон» – «Водоснабжение» – АО «Кировские коммунальные системы» – выбрать услугу «Счет-квитанция ЖКУ», ввести номер лицевого счета. Услуга «Автоплатеж» от Сбербанка будет действовать без изменений.

Передать показания счетчиков можно на сайте Расчетно-консультационного центра https://www.rkc43.ru, или отправить по электронной почте, указанной на квитанции: mail@rkc43.ru.

По вопросам начислений за водоснабжение и водоотведение (расчеты, перерасчеты), а также для ежемесячного получения квитанции на оплату услуг по электронной почте бывшим абонентам ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» необходимо обратиться в офисы обслуживания клиентов ООО «РКЦ» по адресам: ул. Московская, д. 32; ул. Конева, д. 7/6; мкрн. Радужный, ул. Индустриальная, д.2.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте