Директор для «ЦКС»

19.03.2019 18:49:00 3567 0

В МУП «Центральная коммунальная служба» меняется директор. Об этом сегодня на заседании постоянной комиссии гордумы по транспорту, ЖКХ, экологии и безопасности жизнедеятельности сообщил руководитель департамента городского хозяйства Сергей Леонтьев.  Обсуждалось финансовое состояние МУПа и работа по созданию на его базе аварийной службы Кирова.

Аварийная служба создана, предоставляет услуги по договорам другим управляющим компаниям. Штат составляет 70 человек. Ее развивать планируется, сообщил Леонтьев.
 
- Сейчас будет пересматриваться штатное расписание. Произойдет оптимизация штата, направленная на увеличение технических специалистов и оптимизацию управленческого персонала. Завтра (20 марта — прим. ред) будет назначен новый директор — Рахманов Степан Назарович. В связи с выбытием имеющегося исполняющего обязанности, - сообщил Леонтьев.
 
Он добавил, что была «некая задержка по финансовой деятельности в отсутствие лица, подписывающего документы, по финансовой деятельности. Этот вопрос будет урегулирован, заверил чиновник.
 
Депутаты поинтересовались опытом работы и сферой деятельности, в которой ранее работал будущий директор МУПа. Конкретно «послужной список» сидящие в зале представители департамента депутатам не назвали. Сказали только, что он он из Казани и работал в сфере управления домами. 
 
На прошлой неделе газета "Бизнес новости в Кирове" сообщала, что на МУП подан иск на банкротство.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте