Партия "Родина" дарит родные игрушки

22.03.2019 15:44:00 1538 0

Женсовет и родительский комитет дошкольной группы сельской школы из деревни Угор Верхошижемского района Кировской области благодарят руководство регионального отделения Партии «Родина» в лице члена Совета реготделения Юрия Ковалева за неизменную отзывчивость к просьбам и пожеланиям земляков.

Группу дошкольного воспитания в Угоре посещают 22 ребенка в возрасте от двух до семи лет, которые всегда рады новым развивающим играм, конструкторам, даже кукольной посудке и самим куклам, и машинкам! Ведь игрушки занимают особое место в жизни ребенка. Они помогают знакомиться с окружающим миром, способствуют умственному, нравственному, эстетическому, физическому развитию и воспитанию детей, развитию их речи, памяти, внимания.

На днях родинец Юрий Ковалев и глава сельского поселения Алексей Попов пришли в гости к дошколятам не с пустыми руками, а с целым набором игрушек.

- В детских магазинах полки ломятся от товаров, но так хочется, чтобы все игрушки были красивыми, умными, добрыми, а еще — родными, что ли, - говорит Ковалев. – Такими, которые оставляют теплый след на душе…

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте