К чёрту тренинги!

24.03.2019 18:39:00 1306 0

Сегодня очень популярны различные тренинги и семинары по ведению бизнеса. Многие предприниматели активно посещают данные мероприятия, ожидая после этого волшебных трансформаций в своем деле.

Но зачастую подобного эффекта не наблюдается. Почему так происходит? Никита Улитин, партнер компании ULITIN&NEYFELD, знает ответ на этот вопрос.

Все просто: на тренинге Вы получаете только теорию - некий шаблон, который нужно правильно применить в своем бизнесе. А вот реально рабочих инструментов, точечного взаимодействия, системности и практики не хватает, поэтому полезную, но ничем не подкрепленную теорию или не удается внедрить в дело, или она довольно быстро забывается.

Компания ULITIN&NEYFELD - эксперты в области управления бизнес-процессами, стандартизации и построения фундамента в работе предприятия. Мы предлагаем практические решения, которые помогут Вашему бизнесу: проанализируем текущее состояние компании, выявим уязвимые места в ее работе и найдем точки роста для развития. Оптимизация работы персонала с помощью разработки регламентов и должностных инструкций, определение показателей эффективности работы предприятия, автоматизация бизнес-процессов - мы обладаем навыками и методиками, необходимыми для развития и масштабирования малого и среднего бизнеса. По окончании работы закажите услугу “Сопровождение” для отслеживания процесса изменений в работе организации.

Мы готовы делиться своим опытом и экспертностью! Приходите на встречу и получите аудит текущего состояния компании. С нами Ваша компания будет работать как часы!

ULITIN&NEYFELD. Порядок в деле.

г. Киров, 1-ый Кирпичный переулок, д.13, офис 316

Тел.: 8 (912) 333-99-96

ulitin.neyfeld@gmail.com

unconsult.ru

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте