Знаете ли вы своего клиента?

27.03.2019 13:26:00 753 0

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» запустил тестирование «Знаете ли вы своего клиента?».

Владельцы бизнеса, руководители и маркетологи могут проверить, обладают ли они достаточной информацией об аудитории своей компании или заведения и получить рекомендации по эффективному продвижению бизнеса. Тест доступен на сайте https://b2b.domru.ru/wifi-promo/ и займет не более 5 минут на прохождение.

В рамках теста необходимо выбрать один вариант ответа на каждый вопрос и узнать, как можно детализировать портрет клиента и его предпочтения, как увеличить интерес посетителей к услугам компании. Результат покажет, насколько клиентоориентирован тот или иной бизнес и поможет определить инструменты для его продвижения. По итогам теста будут даны рекомендации по использованию современных возможностей Wi-Fi для бизнеса. Их применение позволит оперативно реагировать на потребности и ожидания потребителей, сделает владение информацией об аудитории конкурентным преимуществом компании.

Wi-Fi от «Дом.ru Бизнес» с функциями аналитики и статистики поможет составить портрет клиента. Онлайн-опросы дадут качественную обратную связь и позволят изучить мнение клиентов об услугах и качестве обслуживания. Инструменты Wi-Fi-маркетинга подойдут для расширения клиентской базы, разработки и запуска рекламных кампаний в сети интернет. Все данные можно занести в CRM-систему и использовать для email-рассылок или таргетированной рекламы. Брендированный портал авторизации с актуальными новостями и акциями, а также редирект на сайт или соцсети организации обеспечат рост трафика и активность пользователей. Wi-Fi для бизнеса поможет наладить коммуникацию с потенциальной целевой аудиторией и стать новой точкой роста для компании.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте