К акции подключаются ЦРБ

28.03.2019 06:32:00 917 0
Акция «День здоровья» выходит за пределы Кирова — к ней присоединились медицинские учреждения районов области. 
Акция дает возможность жителям пройти в выходной день диспансеризацию, проконсультироваться у врачей узких специальностей, социальных работников и сотрудников службы занятости. 
 
Третий «День здоровья» пройдет в Кирове в субботу, 30 марта, с 8 до 14 часов в поликлинике № 2 Кировского клинико-диагностического центра (ул. Производственная, 6). В нем могут принять участие все граждане, старше 21 года, чей возраст кратен трем и которые обслуживаются в данном медучреждении. С собой им необходимо взять полис ОМС. 
 
Они смогут пройти первичный осмотр и анкетирование, сделать флюорографию и ЭКГ, сдать анализ крови. Прием будут вести участковые терапевты, кардиолог, невролог, хирург, эндокринолог, онколог. 
 
Для пациентов, не попадающих в программу диспансеризации, будет работать мобильный пункт «Центра здоровья». Среди его услуг — антропометрия и консультации по различным аспектам сохранения здоровья и профилактики заболеваний. 
 
С этой недели к акции «День здоровья» подключились и центральные районные больницы. 30 марта в Афанасьево будут организованы консультативный прием врачей узких специальностей и диспансеризация выходного дня. 
 
Информация о графике проведения «Дня здоровья» в Кирове и районах будет публиковаться на сайте областного министерства здравоохранения.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте