7 апреля "Мириада" открывает тайну Волшебного леса

01.04.2019 09:39:00 1042 0

Масштабное световое шоу для детей и родителей.

Хотите побывать в сказке? Узнать, кто живет в Волшебном лесу? Какие чудеса там происходят? Чтобы попасть туда, нужно произнести шепотом слово «Ми-ри-а-да!» - и дверца в удивительный мир откроется...

В Волшебном лесу — все живое, каждое деревце, травинка, ягодка и даже грибы! Вот о них то и пойдет речь в этой сказке о том, как маленькая Поганка по имени Мириада нашла новых друзей.

Новое шоу из цикла «Сказки в темноте» подарит встречи с уже полюбившимися героями, которых ждут невероятные приключения. «Мириада» - это театрализованная постановка масштабного светового шоу. Искусные танцоры, смелые гимнасты и акробаты, ловкие жонглеры расскажут историю о том, как сбываются мечты и исполняются самые заветные желания.

В игре теней и света, музыки и спецэффектов родится вечный сюжет о дружбе и любви, о добре и зле, о поиске себя в этом мире и, конечно, о счастье. Вместе с героями сказки зрители поймут, что никогда не стоит терять надежду и верить в свою звезду.

Захватывающие цирковые трюки, фантастические костюмы, которые светятся в темноте, а также прыжки на батутах, гигантские ходули и другие зрелищные сюрпризы ждут маленьких зрителей и их родителей.

Приходите, будет волшебно! (0+)

Когда?

7 апреля 2019 года

Где?

г. Киров, ДК «Железнодорожников»

Начало спектаклей в 11.00 и 16.00. Продолжительность спектакля 1 час 10 минут.

Как купить билеты?

В кафе «Калейдоскоп», ул. Красноармейская,1а, на сайте билетыздесь.рф по промокоду БН-43

Справки по телефону:

+7(8332)26-49-30

ООО «Калейдоскоп», г. Киров, ул. Красноармейская, д. 1А

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте