Объективная техника

02.04.2019 13:01:00 1326 0
Для кировских дорог закупят «умную» и «объективную» спецтехнику. Такое решение было принято по итогам участия директора УДПИ Евгения Лунёва в стратегической встрече профессионалов дорожно-коммунальной отрасли «ДОРОГИ&РЕШЕНИЯ».
Экспертная компания провела комплексный анализ городского хозяйства и проанализировала средний показатель количества осадков в Кирове. На основании чего рассчитала, сколько и какой техники необходимо для уборки общественных территорий.
 
- Сегодня в администрации города рассматривается возможность обновления парка спецтехники путём приобретения «умной» коммунальной техники, - пояснил Лунёв. - Средства на эти цели планируется привлечь из прибыли муниципальных предприятий, в том числе «Гордормостстроя».
 
На выставке была представлена «умная» техника, которая работает на основе программного комплекса, позволяющего получать данные без участия человека. Программа сама обрабатывает данные, устанавливает комплекс задач и анализирует их выполнение. По словам Лунёва, возможно, что выбор будет сделан в пользу машин на газомоторном топливе.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте