Жить в "Шоколаде"

02.04.2019 14:24:00 1548 0

Какие преимущества даёт квартира в центре Кирова?

Продолжая обзор рынка кировских новостроек, остановимся на ЖК "Шоколад". Новый дом на улице Преображенской, 97 уже возведён под крышу. Это восьмиэтажный кирпичный дом из качественного кирпича оттенка "горький шоколад", из-за чего дом и получил такое название.  

Одно из его преимуществ — удобное расположение в районе«Алые паруса». Рядом сквер, где есть спортивные площадки, места для прогулок с детьми. Детские сады, школы, магазины, отделения банков — в шаговой доступности.  

Энергосберегающие окна, датчики движения и энергосберегающие лампы, утепление стен — все эти технологии, которые применяются в ЖК«Шоколад»,  направлены на то, чтобы сэкономить средства жильцов на оплату коммунальных услуг.   

В доме устанавливается качественный лифт от известного производителя. Имеется подземная парковка с выходом в лифт, что удобно. Во дворе предусмотрена детская площадка, в подъезде — стильная отделка, помещение для консьержа. Планируется видеонаблюдение, высокоскоростной интернет, что необходимо в современном доме.  

Сегодня в продаже имеются 1,2,3-комнатные квартиры площадью от 35 до 143 квадратных метров. Застройщик предлагает услугу по перепланировке на стадии строительства. Квартира передается в получистовой отделке. Возможна ипотека, отсрочка и использование маткапитала.  

Срок сдачи в эксплуатацию -  I квартал 2020 года.

Застройщик «Вяткаспецстрой».

вяткаспецстрой.рф

Телефон: 78-45-07.

Отдел продаж: г.Киров, ул. Герцена, 88, к. 1, 3 этаж.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте