Ремонт с последствиями

04.04.2019 16:15:00 1734 0
Следователи возбудили уголовное дело из-за бесполезного ремонта домов в Омутнинске. Работы были проведены в зданиях, которые были признаны аварийными еще в 2016 году.

    Уголовное дело было возбуждено по статье «злоупотребление должностными полномочиями» после проверки информации, опубликованной в СМИ. 


     


    Напомним, bnkirov.ru сообщал, что на капремонт фасадов пяти домов было https://bnkirov.ru/articles/38653" target="_blank">потрачено 6 млн рублей. При этом здания были признаны аварийными еще в 2016 году и в будущем будут снесены. 


    


     


    


     


    
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 


Также читайте