Спонсоры бюджета

05.04.2019 13:02:00 1842 0
Министерство финансов опубликовало рейтинг крупнейших налогоплательщиков региона по итогам исполнения бюджета области за I квартал. В 20-ку вошли предприятия, перечислившие свыше 30 млн рублей налогов.
Среди них - филиалы «Российских железных дорог», «Сбербанка России», «Газпрома», «Объединенной химической компании «УРАЛХИМ», «Т ПЛЮС», «Банка ВТБ», «Тандера», а также филиал «Кировэнерго» «МРСК Центра и Приволжья» и филиал № 2 АО «Концерн ПВО «Алмаз-Антей».
 
В рейтинг на протяжении последних лет входят АО по производству пива и безалкогольных напитков «Вятич», «Завод «СЕЛЬМАШ», «Красный якорь», «Вятское машиностроительное предприятие «АВИТЕК», «Электромашиностроительный завод «ЛЕПСЕ», «Производственный комплекс «КИРОВ ТАЙР», «Омутнинский металлургический завод», «Кировский молочный комбинат», «Кировский завод «Маяк», «ГалоПолимер Кирово-Чепецк» и «Вятский фанерный комбинат».
 
В сумме эти налогоплательщики перечислили в бюджет региона 1,8 млрд рублей. В минфине уточнили, что при формировании рейтинга учитывались налоги на прибыль и на имущество организаций, НДФЛ, земельный и транспортный налоги и акцизы на алкогольную продукцию.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте