Ищут подрядчиков для тротуаров

15.04.2019 13:45:00 877 0

На ремонт тротуаров в трех районах Кирова заложено более 66 млн рублей. Речь об Октябрьском, Нововятском и Ленинском районах. Документация о проведении электронных аукционов выложена на портале торгов в минувшую пятницу. Самая большая сумма — более 31,8 млн рублей — запланирована на ремонт тротуаров в Ленинском районе.

В Нововятском районе начальная цена закупки по муниципальному контракту составляет около 17 млн рублей, в Октябрьском — 17,8 млн рублей. Заказчиком выступает МКУ «Управление дорожной и парковой инфраструктуры города Кирова». Источник финансирования - средства федерального, областного и местного бюджетов. 
 
- Проведение аукционов запланировано на 5 мая. Оказать услугу необходимо  в период с момента заключения контракта по 30 сентября 2019 года в соответствии с графиком выполнения работ, - сообщается в документации.
 
Напомним, масштабный ремонт пешеходных зон власти Кирова анонсировали в конце прошлой недели. Этим летом в городе отремонтируют 45 таких участков. Это в два раза больше, чем в 2018 году. Работы будут вестись в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». 
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте