Предпринимателям региона, заинтересованным в размещении на территории будущего индустриального парка, предлагается высказать свое мнение.

В регионе создадут промышленный парк

02.03.2012 18:16:00 1595 0

Финансировать его будут за счет средств федерального, а также регионального бюджетов.

В Кирове состоялся «круглый стол», на котором представители власти и бизнес-сообщества обсудили проект создания индустриального парка для малого и среднего бизнеса в селе Слободино Юрьянского района.

Финансировать его будут за счет средств федерального, а также регионального бюджетов. Денежные средства пойдут на создание транспортной и инженерной инфраструктуры.

Координировать работу по проекту будет управляющая компания «Промпарк», изначально ориентированная на вятскополянский «Молот». Напомним, что два года назад кировские чиновники собирались создать промпарк на базе «Молота».

Субъектам малого и среднего предпринимательства Кировской области, заинтересованным в размещении на территории будущего индустриального парка, предлагается высказать свое мнение.

На каких условиях и кому конкретно будут предоставлены обустроенные площади? Эксперты «Бизнес Новостей» обсудили идею создания промпарка, подробности читайте в свежем номере газеты и на сайте bnkirov.ru.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте