«Золотой теленок» - в Кирове

22.04.2019 14:01:00 1764 0
В Кирове пройдет международный фестиваль короткометражного кино «Золотой теленок». Соответствующее соглашение подписали губернатор Игорь Васильев и гендиректор «Творческого телевизионного объединения «АМИК» Александр Масляков.
Фестиваль состоится в областном центре осенью, с 20 по 24 октября. Он направлен на поиск юных талантов в сфере киноискусства (актеров, операторов, сценаристов, режиссеров, продюсеров), развитие внутреннего туризма и популяризацию Кировской области.
 
Фестиваль включает в себя показ короткометражного кино, спецпоказы, мастер-классы, творческие встречи и культурно-развлекательные мероприятия. Ожидается, что в нем примут участие режиссеры, актеры, продюсеры из числа КВНщиков.
 
В отборочном этапе фестиваля участвуют игровые, короткометражные и анимационные фильмы. Они должны быть сняты на русском языке участниками Международного Союза КВН, а их длительность не может превышать 20 минут. Для включения фильма в отборочный этап необходимо до 5 сентября заполнить заявку на сайте фестиваля ztfest.ru.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте