В Кирове откроется «Золотая пешка»

23.04.2019 09:06:00 1920 0

В Кирове открывается Международная шахматная школа имени Анатолия Карпова «Золотая пешка». Школа будет работать на 14 этаже  БЦ «Кристалл». Открытие запланировано на субботу, 4 мая.

- Для открытия школы в Киров приедет шахматный гроссмейстер Анатолий Евгеньевич Карпов, - сообщил "Бизнес новостям" исполнительный директор шахматной школы «Золотая пешка» Виктор Рябенко.
 
Во время визита в наш город Анатолий Карпов, помимо деловой программы, встретится с аудиторией ВятГУ, журналистами, проведет сеанс одновременной игры. 
 
Карпов - один из самых титулованных шахматистов мира, многократный чемпион мира, победитель в шахматных олимпиадах, обладатель девяти шахматных "Оскаров", трехкратный чемпион Советского союза, четырехкратный чемпион Европы. Имеет около 170 побед в различных международных турнирах, включая престижнейшие соревнования в Линаресе, Тилбурге и Вейк-ан-Зее. Став символом побед и достижений, он не затерялся и в современных российских реалиях, активно проявив себя в общественной и политической жизни. Является депутатом Госдумы. Подробнее о приезде - в группе школы "Золотая пешка" (0+)
 
 
Фото: https://novosti-saratova.ru
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте