В Кирове выберут лучших поваров и продавцов 2019 года

26.04.2019 10:56:00 1092 0

В мае в областном центре вновь пройдут конкурсы «Лучший по профессии». На этот раз в ходе соревнований профессионального мастерства среди работников потребительского рынка выберут самых лучших поваров и продавцов.

Организатором соревнований стал Союз «Вятская торгово-промышленная палата» совместно с администрацией города Кирова и при непосредственной поддержке «Вятского колледжа профессиональных технологий, управления и сервиса». Именно на площадке последнего по адресу г. Киров, ул. Московская 78 15 мая состоится конкурс профессионального мастерства «Лучший повар предприятия общественного питания» (16+), а 22 мая стены учебного заведения встретят конкурсантов состязания «Лучший продавец продовольственных и непродовольственных товаров» (16+).

К участию в конкурсах профмастерства приглашаются молодые специалисты. Для чего стоит отреагировать на это приглашение? Будет ли стоить потраченное время полученного впоследствии результата? Можете ли именно Вы принять в них участие?

Эти и еще множество подобных вопросов задаем мы себе, когда читаем очередной анонс какого-либо конкурса. А правда, зачем?

Стремительно меняется жизнь, внедрены и продолжают совершенствоваться технологии и различные практики работы. Меняются и сами получатели услуг: их потребности усложняются, запросы становятся более конкретными и личными. Поэтому профессионализм работника определяется его профпригодностью, самоопределением в своей ипостаси, саморазвитием, т. е. целенаправленным формированием в себе тех качеств, которые необходимы для выполнения своей работы.

Современному работнику необходимо мотивированное стремление к самообразованию, к самовыражению. Как раз этому и способствует участие в конкурсах профессионального мастерства. Кроме того, именно результаты подобных соревнований аккумулируют и определяют широкое внедрение в практику интересных методик и подходов к предоставлению услуг. А также, по словам организаторов, создают все предпосылки для формирования благоприятного общественного мнения о лучших предприятиях в каждой из затрагиваемых на конкурсах сфер. Возможно именно поэтому конкурс «Лучший продавец продовольственных и непродовольственных товаров» имеет другое негласное — народное название «Самая обаятельная и доброжелательная». Какая она? В общих чертах: это продавец, после общения с которым покупатели выходят из магазина с незапланированной покупкой, но обязательно довольные и счастливые. А точнее воплощение образа того самого, как сейчас принято говорить, продавца 100-го уровня узнаем по итогам конкурса.

Лауреаты, набравшие максимальное количество баллов, на торжественной церемонии в конце мая будут награждены специальными дипломами Вятской торгово-промышленной палаты.

Подать заявку на участие в проекте можно до 30 апреля т.г. e-mail: ved@vcci.ru или по т.: 65-01-43, 38-59-69

Не пропустите одно из значимых событий для нашего города!

Ознакомиться с общими положениями конкурсов можно по ссылкам:

- «Лучший повар предприятия общественного питания» https://www.vcci.ru/vtpp/projects/konkurs-luchshiy-povar-predpriyatiya-obshchestvennogo-pitaniya.php

- «Лучший продавец продовольственных и непродовольственных товаров» https://www.vcci.ru/vtpp/projects/konkurs-prodavtsov.php

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте