«Дом.ru» и «Лаборатория Касперского» помогут защититься от интернет-угроз

26.04.2019 15:19:00 682 0

Телеком-оператор «Дом.ru» и «Лаборатория Касперского» объединяют усилия в вопросах обеспечения безопасности российских интернет-пользователей.

При первом подключении ежемесячной подписки на программные продукты «Лаборатории Касперского» «Дом.ru» предоставляет скидку 50% на два месяца, а при приобретении годовой подписки на Kaspersky Internet Security для двух устройств дополнительно предоставляется 2 месяца пользования1.

Профессионалы в области IT-безопасности наблюдают постоянные изменения в ландшафте киберугроз. Злоумышленники активно используют различные уязвимости в смартфонах, планшетах и стационарных устройствах. Сегодня, как никогда, актуальной становится защита компьютеров, ноутбуков и мобильных гаджетов, используемых для работы, учебы и развлечений.

Киберпреступники становятся все более изобретательными и выбирают для обмана пользователей наиболее популярные в обществе новостные поводы. Например, в период проведения Чемпионата мира по футболу в России, эксперты зафиксировали увеличение числа кибератак, связанных с фишингом на эту тему. Кроме того, пользователи мобильных устройств в 2018 году столкнулись с самым сильным натиском киберпреступников за всю историю. Количество атак с использованием вредоносного мобильного ПО за прошлый год выросло практически вдвое – почти до 117 миллионов.

Чтобы интернет-серфинг стал безопасным и приятным, стоит заранее задуматься о средствах защиты, сделав выбор в пользу лицензионных антивирусных решений.

Kaspersky Internet Security отвечает современным требованиям интернет-безопасности и позволяет защитить различные типы устройств2. Решение «Лаборатории Касперского» блокирует интернет-угрозы при проведении платежей и общении в интернете, предотвращает кражу личных данных на поддельных веб-сайтах и не позволяет вредоносным программам использовать уязвимости в системе и приложениях.

Ознакомиться с правилами и активировать киберзащиту на специальных условиях клиенты Дом.ru могут в личном кабинете в разделе «Антивирусы».  Предложение на 26.04.2019 2 Компьютеры и мобильные устройства на платформах Windows, Mac, Android

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте