99% - добросовестные

28.04.2019 10:35:00 845 0

«Когда речь о сельском хозяйстве, я гарантирую: в сельском хозяйстве 99,9% людей добросовестных». Такую позицию в эфире программы «Разворот на бизнес озвучил Алексей Котлячков, заместитель председателя правительства, министр сельского хозяйства и продовольствия Кировской области. Речь шла проекте по «обелении» зерновой отрасли.

- Сельскохозяйственные предприятия – это не фирмы-однодневки. Это организованные предприятия с производством, там все открыто. Денис Александрович (ред Смехов, глава УФНС по Кировской области) может подтвердить, что в бухгалтерии в сельском хозяйстве все открыто и понятно. Нет никаких серых схем. Сегодня мы говорим о теме перепродажи зерна. Эта тема, уходящая от производства, - сказал Котлячков.
 
- О том, добросовестный или нет бизнес в аграрномс екторе? Могу ответственно заявить (это сегодня прозвучало), что примерно 99% налогоплательщиков в этой сфере являются добросовестным, - подтвердил во время разговора и сам Смехов. - Если возникают какие-то вопросы, стараемся решить их в добровольном порядке – без афиширования и выхода на проверку.
 
Подробнее тема о налоговых схемах на зерновом рынке и в лесной сфере читайте в свежем номере газеты «Бизнес новости» (сокращенная версия) и на портале Bnkirov.ru (полная версия) уже сегодня. 
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте