Подготовка к ремонту

28.04.2019 21:11:00 802 0

В Удмуртии глава регионального кабинета министров Ярослав Семенов проинспектировал асфальтобетонные заводы и производственные баз дорожных предприятий, которые примут участие в реализации нацпроекта «БКД». Первой остановкой делегации стал завод дорожного предприятия «Ижевское», которое в этом году занимается (по итогам аукционов) ремонтом всех столичных улиц.

В сезон в городе будет работать 5 установок по производству асфальтобетонных смесей, общей производительностью порядка 380 тонн в час, сообщил ген. директор АО «ДП «Ижевское» Александр Асаналиев. Он добавил: предприятие заготовило на складах около 60% инертных материалов, необходимых для ремонта всех объектов в Ижевске, 6 тысяч тонн битума,  бортовые камни и дождеприемные решетки, что позволит ему спокойно и уверенно войти в сезон.
 
Продемонстрировал подрядчик и работу дорожной техники. Вся – исправная. Интересно, что на асфальтоукладчиках установлены камеры. 
 
- Трансляции с мест производства работ жители Удмуртии смогут наблюдать уже в мае на сайте республиканского Миндортранса. А поступившие данные будут храниться на серверах регионального дорожного ведомства в течение трёх месяцев, - прокомментировали в республиканском правительстве.
 
Еще одним отчитавшимся перед комиссией о готовности к началу работ  предприятием стало АО «Удмуртавтодор». Здесь для работ в рамках «БКД» заготовлено 60% материалов. Техника исправна.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте