«Проект развивается»

29.04.2019 08:02:00 1030 0

Общественная организация «Вятка без мусора» просит помочь с поиском двух дополнительных мест для развития проекта. Волонтеры готовы рассмотреть варианты и договориться о взаимовыгодных условиях. Обращение опубликовано на странице группы в соцсети.

- Проект развивается и нам срочно нужны 2 пространства. Первое - помещение под стационарный пункт приема вторсырья с/без возможности расширения под экоцентр. Это может быть гараж (на первое время), склад, офис, магазин, подсобка при торговом центре и так далее, - пишут волонтеры.
 
Располагаться могут на 1 этаже, цоколе, подвале. Главные характеристики - относительно в центре, с возможностью парковки и подъезда грузового транспорта. Остальное обсуждаемо. 
 
Второе пространство - земля или земля + строение для направления компостирования органики и опытов по органическому земледелию. Это может быть дача, домик в деревне, муниципальная земля, свободный участок земли при предприятии, ферма, просто участок под ЛПХ или из земель сельхозназначения. Главные характеристики - относительно недалеко от города (радиус 50 км), наличие подъезда и электричества. Остальное обсуждаемо.
 
- Если вы - сами владеете похожим на описание пространством или у вас есть знакомые владельцы, перешлите им это сообщение и напишите, пожалуйста, нам. Готовы рассмотреть партнерство в совершенно различных форматах, чтобы было выгодно всем. Чтобы от нашей деятельности у партнера прибавлялись "золотые монеты". И мы знаем, как это сделать, - отмечается в сообщении.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте