"День здоровья" 18 мая

16.05.2019 09:11:00 766 0

«День здоровья» состоится в субботу, 18 мая, в поликлинике № 8 Кировского клинико-диагностического центра (ул. Попова, 10б) и в Шабалинской ЦРБ. В медицинских учреждениях можно будет пройти диспансеризацию выходного дня и лабораторные исследования, сделать флюорографию и ЭКГ, а также получить консультацию врачей-специалистов.

На диспансеризацию приглашаются пациенты старше 21 года, прикрепленные к поликлинике и больнице, чей возраст кратен трем. Не попадающие под диспансеризацию смогут посетить «Центр здоровья» – для антропометрии и консультаций по различным аспектам сохранения здоровья и профилактики неинфекционных заболеваний.

В поликлинике прием проведут кардиолог, невролог, хирург, эндокринолог, онколог. В Шабалинской ЦРБ – педиатр, невропатолог, лор, гинеколог, хирург-уролог, а также специалисты из областных медицинских учреждений: детского диагностического центра и кировской областной больницы. Кроме того, здесь будет организована работа передвижного мобильного комплекса – маммографа, а сотрудники социальной службы и службы занятости населения проведут консультации по мерам социальной поддержки граждан и трудоустройству.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте