О проведении круглого стола «Основы сельскохозяйственной потребительской кооперации и перспективы развития»

16.05.2019 18:03:00 820 0

Для глав и членов кооперативных организаций крестьянских (фермерских) хозяйств, личных подсобных хозяйств, представителей муниципалитетов, сельских поселений и других заинтересованных лиц проводится круглый стол на тему: «Основы сельскохозяйственной потребительской кооперации и перспективы развития».

На круглом столе будут рассмотрены вопросы, касающиеся создания, функционирования, мер государственной поддержки сельскохозяйственных кооперативов, представлены примеры успешной работы и мнения руководителей, получивших выгоды от кооперации.

В качестве выступающих привлечены одни из лучших специалистов в области сельскохозяйственной потребительской кооперации (г. Киров, г. Москва).

Мероприятие проходит в рамках ежегодного форума «Предпринимательство на Вятке», на котором обсуждаются самые актуальные проблемы и вопросы развития бизнеса в регионе.  Зарегистрироваться на участие в форуме и круглом столе можно по ссылке: forum-kirov43.ru.  

Круглый стол состоится 24 мая 2019 г. с 10.00 по адресу г. Киров, ул. Производственная, 20. Заявку на участие можно направить по электронной почте n.zonova@ipk43.ru или по телефону 8(8332) 62-95-86.

Мероприятие проводится при поддержке Правительства Кировской области и министерства экономического развития и поддержки предпринимательства в рамках государственной программы «Развитие предпринимательства и внешних связей». Организатором мероприятия является Кировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства.

Участие бесплатное.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте