Подрядчик для дорог

20.05.2019 17:07:00 2872 0

Заказ на строительство четырех новых автодорог в Кирове выиграла компания из Санкт-Петербурга. Речь об улицах Энтузиастов и Капитана Дорофеева (мкр. Урванцево) и улиц Мостовицкой и Ивана Попова (мкр. Чистые Пруды). Напомним, заказ на строительство дорог был сформирован двумя лотами. 

- На оба лота подана только одна заявка – от ООО «Спецстрой» (Санкт-Петербург), - сообщил сегодня на совещании в мэрии начальник управления строительства и развития инженерной инфраструктуры Александр Зудилов. - То есть конкурс признан несостоявшимся, однако согласно закону контракт будет заключен на основании рассмотрения единственной заявки с единственным участником.
 
Напомним, дороги строятся по федеральной программе «Жилище». На работы из федерального бюджета выделено 519 млн рублей. Выполнение основных работ (формирование и укладка дорожного полотна) необходимо завершить  до конца октября. До 25 ноября – установить сети наружного освещения, остановки, дорожные знаки, разметку. По согласованию с заказчиком возможно досрочное выполнение.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте