Кредитная линия для стратегического планирования

21.05.2019 07:00:00 647 0
Бизнесу периодически необходимо дополнительное финансирование: средства нужны и на новые проекты, и на расширение, и на закупку оборудования, и на текущие нужды. Практически для каждой такой потребности на кредитном рынке есть свои предложения, но куда удобнее воспользоваться кредитной линией с гибкой процентной ставкой в «Первом Дортрансбанке».
Возможности для бизнеса
 
Редкий бизнес может развиваться без кредитных средств. Обычно кредитные цели необходимы на разные долгосрочные цели, например, приобретение оборудования и капитальное строительство, и в то же время, на краткосрочные цели, например, закупку сырья и материалов для текущей деятельности, а так же эта необходимость может возникнуть в разные периоды времени.
 
Предприниматель умеет считать, поэтому осознает: либо ему придется сразу оформлять кредит на крупную сумму и переплачивать проценты за средства, которые пока не работают, либо оформлять несколько кредитов в год, а значит приезжать в банк для оформления нового пакета документов.
 
Гибкая процентная ставка
 
«Первый Дортрансбанк» за развитие бизнеса! Поэтому предлагает кредитную линию с гибкой процентной ставкой
 

Оформляем 1 кредитный договор сроком до 3 лет на сумму от 200 до 5 000 тыс. рублей. Для оформления нового транша под новую цель бизнеса нужно лишь заявление.
 
Обсуждаем динамику и сроки денежных траншей.
 
На каждый транш ставка рассчитывается индивидуально от 10% до 14% годовых и зависит от срока транша. «Короткий кредит» на небольшие цели может быть в рамках 10-12% годовых, а это значительная экономия!
 
Растите бизнес и не переплачивайте по кредиту.
 
Проценты начисляются только за те средства, которыми вы уже пользуетесь.
 
Подробнее на www.dtb1.ru
 
Г. Киров, ул. Комсомольская, 12а т (8332) 67-54-18
 
«Кредитная линия с гибкой процентной ставкой» от 10% до 14% годовых. Ставка зависит от срока транша, а также от оборотов по расчетным счетам, открытым в «Дортрансбанке» и наличия зарплатного проекта. Сумма кредита, тыс. руб.: от 200 до 5000 тыс. руб. Залоговое обеспечение – различные виды обеспечения по согласованию с Банком. Единовременная комиссия за предоставление кредита от 0,5% до 1,5%. Подробная информация об условиях кредитования юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – в офисе банка по адресу г. Киров, ул. Комсомольская, 12а или на сайте банка www.dtb1.ru. Лицензия ЦБ РФ № 3271 АО «Первый Дортрансбанк»
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте