Паломники выйдут из Кирова 3 июня

21.05.2019 10:15:00 995 0
3 июня из Кирова выйдет Великорецкий крестный ход. В администрации города сообщили, какие дороги и когда будут перекрыты.
Временное прекращение движения транспорта начнется уже 2 июня. Так, с 18.00 до 00.00 нельзя будет проехать по улицам Горбачева (на участке от Лесной до Казанской) и Урицкого (от Орловской до Горбачева).
 
3 июня с 0.00 до окончания шествия колонны будут перекрыты улицы Горбачева (от Лесной до Ленина) и Урицкого (от Орловской до Горбачева).
 
3 июня с 10.00 до окончания шествия паломников автомобилисты не смогут проехать - по улицам Ленина (от Орловской до Профсоюзной), Профсоюзная (от Ленина, далее по мосту через реку Вятку до Седова), Проезжая (от Седова до П. Корчагина), П. Корчагина (от Проезжей до Баумана), Баумана (от. П. Корчагина до Семашко), Семашко (от Баумана до Искры) и по улице Искры (от Семашко до границы Кирова).
 
Следующие ограничения будут действовать 5 июня с 12.00 до 18.00 и 6 июня с 05.00 до 09.00 - по улицам Урицкого (от Красноармейской до Орловской) и по Орловской (от Урицкого до Казанской).
 
8 июня с 07.00 до окончания шествия колонны будет перекрыто движение по улицам Московская (от Дерендяева до Казанской), Горбачева (от Казанской до Лесной), Урицкого (от Орловской до Горбачева), от границы Кирова до транспортной развязки, по новому мосту через Вятку и по улице Дзержинского (до Луганской, 5а).
 
8 июня с 14.00 до окончания шествия колонны транспорт не сможет проехать по улицам Луганская и Ломоносова (от Дзержинского до храма на Ломоносова, 1а), по Ломоносова (от Лепсе до Московской), Московской (от Ломоносова до Дерендяева), Казанской (от Московской до Орловской) и по Урицкого (от Орловской до Горбачева).
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте