Ограничения из-за велопарада

23.05.2019 07:01:00 916 0

Более 20 улиц перекроют в Кирове 26 мая. Ограничения связаны с проведением велопарада.

Ожидается, что более 300 велосипедистов с 10 до 11 часов утра проедут от ТЦ «Глобус» по улице Воровского до Театральной площади.
 
Поэтому в субботу движение транспорта будет ограничено по улицам Воровского (на промежутке от улицы Е. Кочкиной до К.Маркса), Е.Кочкиной (от Воровского до Солнечной), Производственная (от Московской до Солнечной), Студенческому проезду (от Московской до Воровского) и  Солнечной  (от Московской до Производственной).
 
Также в это время нельзя будет проехать по Мелькомбинатовскому проезду, улицам Попова и Сурикова (на участках от Воровского до Калинина), а также по Хлебозаводскому проезду, улицам Слободская и Дерендяева (от Маклина до Воровского). 
 
Временное ограничение движения будет действовать по улицам Горького (от Маклина до Калинина), Чапаева (от Воровского до Красноармейской), по Октябрьскому проспекту (от Маклина до Красноармейской), а также по К. Либкнехта (от Орловской до Воровского), по К. Маркса (от Красноармейской до Преображенской) и по Горбачёва (от Володарского до К. Маркса).
 
Еще по трем улицам - Молодой Гвардии, Герцена и Спасской - нельзя будет проехать на промежутке от К.Либкнехта до Володарского, а по улице Московской – на участке от Дерендяева до Володарского.
 
Также с 6.00 до 14.00 запрещена стоянка транспорта у первого корпуса ВятГУ со стороны улицы К. Маркса.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте