Парковка автомобилей на ул. спасской, которая является пешеходной зоной, запрещена.

Парковаться нельзя

24.05.2019 08:01:00 1222 0

«Допустима ли стоянка машин на улице Спасской, в районе «Музея мороженого»? Эта часть улицы является пешеходной, а также туристической достопримечательностью. Стоянка очень портит впечатление. Рассмотрите возможность изменения дорожного движения на этом участке». Такой вопрос опубликован на ресурсе «Киров меняется».

Ответ последовал оперативно: парковаться в этой зоне нельзя.
 
- В соответствии с проектом организации дорожного движения на перекрестке улиц Спасской – Казанской установлены дорожные знаки «Въезд запрещен», «Пешеходная зона». Указанный участок ул. Спасской относится к пешеходной зоне, месту где проходит территория (участок дороги), на которой разрешено движение пешеходов, и в случаях, установленных пунктами 24.2 - 24.4 Правил дорожного движения, велосипедистов, - отмечается в ответе.
 
За нарушение грозит административная ответственность. Рассмотрение таких дел относится к компетенции органов внутренних дел. В случае выявления нарушений предложено обращаться дежурную часть ГИБДД по телефону 8(8332)588 888.
 
Напомним, проект #Кировменяется создан для постоянного контакта между жителями города Кирова и органами местного самоуправления. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте