Гастробар Nobel. Для тех, кто готов к открытиям

29.05.2019 09:18:00 1608 0

Киров — совсем небольшой город. Но в нем живут амбициозные и творческие люди.

За счет их идей и амбиций открываются торговые центры, благотворительные фонды, организуются творческие выставки и реализуются социальные проекты, открываются все новые и новые места отдыха и досуга.Этот год пополнился еще одним событием.
 
Трое энтузиастов, любящих и ценящих комфорт, решили поделиться своей любовью к качественному отдыху с другими людьми. Благодаря их стараниям была собрана команда профессионалов, которые на свой страх и риск решили в наши непростые времена открыть поистине интересное и приковывающее взгляд предприятие.
 
Имя ему – гастробар Nobel. Переняв не только имя, но и некоторые качества знаменитого изобретателя, этот бар находится у всех на виду, не боится экспериментов, и щедро поощряет готовых к открытиям гостей.
 
Гастробар Nobel работает в Кирове с марта. За это время многие уже успели познакомиться с представленными в меню блюдами скандинавской кухни, нетривиальными напитками барной карты, постоянством качества предложенного меню и внимательным сервисом.
 
Отзывов положительных много. Но свое мнение вы можете составить, только лично посетив гастробар Nobel. Поторопитесь забронировать стол на ближайшую пятницу и выходные. Мы рекомендуем сделать это заранее по телефону: +7 (8332) 22-01-07.
 
 
Гастобар Nobel
 
Адрес: Торговый центр «Европейский», 3 этаж
 
Режим работы: пятница, суббота – круглосуточно, воскресенье-четверг – с 08.00 до 05.00.
 
Сайт - www.nobel.bar
 
Инстаграм - nobel.bar
 
Вконтакте – gastrobarnobel
 
Facebook - gastrobarnobel
 
 
Nobel - англ. Нобель
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте