6 июня в Кирове пройдет бесплатный семинар «ККТ для сферы услуг»

30.05.2019 13:50:00 960 0
С 1 июля 2019 года вступает в силу новый порядок применения ККТ для сферы  услуг и сферы торговли без наемных работников. Кто обязан начать применять кассы? С чего начать переход? Как выбрать онлайн-кассу? 
Приглашаем 6 июня 2019 года на бесплатный практический семинар «ККТ для сферы услуг». Здесь будет дана актуальная информация по 54-ФЗ.
 
Спикер - Селиванова Елена Леонидовна (г. Пермь),  руководитель отдела активных продаж Пермского филиала АО «ПФ «СКБ Контур», эксперт сервиса Контур. ОФД.
 
Мероприятие проводится при поддержке Правительства Кировской области и министерства экономического развития и поддержки предпринимательства в рамках государственной программы «Развитие предпринимательства и внешних связей». Организатором мероприятия является Кировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства. 
 
Участие в мероприятии для представителей субъектов малого и среднего предпринимательства бесплатное. 
 
Семинар проводится 6 июня 2019 г. по адресу: г. Киров, ул. Профсоюзная, 4. Подробная программа на сайте: www.udc-kirov.ru
 
Зарегистрироваться и получить подробную информацию можно по телефонам: (8332)35-35-28, 8-912-333-3376 (Viber, WhatsApp), по эл. почте seminar@udc-kirov.ru, а также в Областном фонде поддержки предпринимательства*: (8332) 648-649.
 
Также в июне: «Новое в бухгалтерском учете и налогообложении. Актуальные изменения», «Продажи В2С», «Продажи В2В», «Госзакупки для бизнеса. Пошаговая инструкция».
 
Возрастное ограничение семинаров — 16+.
 
*Кировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства (микрокредитная компания)
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте