Ищут инвестора для развития территории

03.06.2019 14:44:00 1581 0
Власти Кирова ищут инвестора для развития территории в районе железнодорожного вокзала. В администрации начали прием предложений от заинтересованных лиц в развитии участка по улице Бородулина площадью 0,5704 га.
-  В границы застроенной территории входят многоквартирные жилые дома (№ 1, 3, 5, 7, 13, 15 по улице Бородулина), признанные аварийными и подлежащими расселению и сносу, - уточнили в управлении градостроительства и архитектуры.
 
Для выявления инвестпривлекательности ведомство просит направить свои предложения до 21 июня. Указанную территорию разрешено использовать под коммунальное и бытовое обслуживание, объекты социальной инфраструктуры, банковскую и страховую деятельность. Условно-разрешенными видами использования являются рынки и объекты торговли, общепит, гостиницы, хранение автотранспорта и ветеринарное обслуживание.
 
В управлении рассчитывают заключить договор о развитии территории на конкурсной основе:
- Победитель будет определен путем открытого аукциона на право предоставления земельного участка без проведения торгов для строительства в границах застроенной территории.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте