Как начать бизнес в Кировской области?

07.06.2019 11:41:00 708 0

Быть или не быть – вот в чём вопрос! С каждым днём всё больше людей задумываются о том, чтобы изменить свою жизнь, перестать быть наемным работником и запустить собственное дело.

Но каждый раз в голове возникает миллион причин, чтобы отложить: нет большого капитала, без связей бизнес не запустить, все ниши уже заняты и конкурентов слишком много. В этой статье мы расскажем про бесплатный курс «Начинающий предприниматель» для тех, кто давно мечтает начать своё дело, но каждый раз откладывает.

Данное направление реализуется при поддержке Правительства Кировской области и министерства экономического развития и поддержки предпринимательства в рамках государственной программы «Развитие предпринимательства и внешних связей». Организатором обучения является Кировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства».

Образовательная программа «Начинающий Предприниматель» - бесплатный 7-недельный курс по созданию бизнеса с нуля под руководством личного наставника.

Кому обязательно нужно прийти на курс?

1. Жителям г. Кирова и Кировской области, которые хотят и готовы вывести свою жизнь на более качественный уровень.

2. Предпринимателям, уже официально начавшим свой бизнес и развивающим его не более 1 года, но желающим освоить новый инструментарий и развить себя как компетентного профессионала своего дела.

3. Также людям, находящимся на этапе формирования идеи: кто только хочет или собирается запустить свой проект.

Что включает обучение?

1. Практические мастер-классы и интенсивы. Мы расскажем не только про бизнес-процессы, но и подскажем, как совмещать бизнес, семью и отдых. 

2. Наставники – действующие предприниматели с опытом ведения бизнеса от 3-х лет.

3. Еженедельные бизнес-завтраки, бизнес-туры и встречи. 

В конце обучения участники проекта смогут защитить собственный бизнес-план перед экспертной комиссией. Лучшим выпускникам будет предоставлена возможность получить сертификат на финансовую поддержку в виде займа до 500 тыс. рублей под низкую процентную ставку до 9,5% годовых на срок до 3-х лет.

Что изменится после прохождения курса?

1. Увеличится доход - вы откроете и начнете по-новому развивать свой бизнес, а значит ваш доход заметно увеличится уже через 7 недель.

2. Станете сильнее и энергичнее - попадёте в общество активных и интересных личностей, начнёте развиваться духовно и профессионально. 

3. Найдёте бизнес-среду - с первых дней курса вы начнете знакомиться с единомышленниками, действующими предпринимателями и экспертами из разных областей. 

4. Внедрите новое в бизнес - занятия с практиками позволят вам накопить и внедрить в собственный бизнес новые инструменты, методики и приёмы ведения бизнеса. 

Период реализации бесплатной обучающей программы: с 15 июня до 27 июля 2019 года.

Успейте зарегистрироваться до 14 июня 2019 года.

Все вопросы можно задать по телефону: (8332) 648-649.

Зарегистрироваться на курс «Начинающий Предприниматель» можно по ссылке: https://start-kirov.ru/

Приходи на бесплатный курс «Начинающий предприниматель» и создай бизнес с нуля за 7 недель под руководством личного наставника!

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте