В Кирове пройдет бесплатный тренинг «Продажи b2b»

07.06.2019 12:15:00 952 0

17 июня 2019 года приглашаем малый и средний бизнес Кировской области на бесплатный тренинг «Продажи b2b».

Бизнес-тренер – Юрий Шакун (г. Москва), совладелец, ведущий тренер ГК «Гермес». Профессиональный опыт: работа в торговых и торгово-производственных компаниях от регионального менеджера до заместителя директора по региональным продажам. Обладатель рекорда по проведению самого продолжительного бизнес-тренинга по продажам (24 часа нон-стоп), зарегистрированного Книгой Рекордов России.

Мероприятие проводится при поддержке Правительства Кировской области и министерства экономического развития и поддержки предпринимательства в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и государственной программы «Развитие предпринимательства и внешних связей». Организатором мероприятия является Кировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства. Участие в мероприятии для представителей субъектов малого и среднего предпринимательства бесплатное.

Участие в мероприятии по предварительной записи.

Тренинг состоится по адресу: г. Киров, ул. Молодой Гвардии, 84/1. Подробная программа на сайте: www.udc-kirov.ru.

Зарегистрироваться и получить подробную информацию можно по телефонам: (8332)35-35-28, 8-912-333-3376 (Viber, WhatsApp), по эл. почте seminar@udc-kirov.ru, а также в Областном фонде поддержки предпринимательства: (8332) 648-649.

Также в июне: «Госзакупки для бизнеса. Пошаговая инструкция».

*Кировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства (микрокредитная компания). Возрастное ограничение тренингов — 16+.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте