Предприятия Кировской области участвуют в международной выставке в Казахстане

15.06.2019 16:15:00 1145 0

В городе Алматы (Казахстан) проходит традиционная международная выставка «Мебель. Интерьер. Деревообработка». Кировская область представлена на ней отдельным стендом площадью 60 квадратных метров.

Стенд организован региональным центром поддержки экспорта, его оформление, доставка выставочных образцов и регистрационные сборы были опалачены за счет средств федерального бюджета.

Свою продукцию представляют ООО «Квадрат», ООО «РосМебель» и ООО «Хэмилтон». Это металлические разборные ортопедические кроватные основания, корпусная мебель и кухни премиум-класса.

В рамках участия в выставке центр поддержки экспорта организовал встречу кировских участников с торговым представителем РФ в Республике Казахстан Максимом Кочетковым.

В Кировской области деятельность по развитию экспорта курирует председатель правительства Александр Чурин. Казахстан входит в число основных торговых партнеров региона во внешней торговле. Доля экспорта по итогам I квартала составила 2,2% от общего показателя (4 млн долларов).

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте