Управляющая компания в Кировской области хотела дополнительно получить от жителей 3,8 млн рублей
Дополнительное освещение от старого моста до Новомакарьевского кладбища сделают в Кирове
Управляющая компания в Кировской области хотела дополнительно получить от жителей 3,8 млн рублей
Дополнительное освещение от старого моста до Новомакарьевского кладбища сделают в Кирове
16.06.2019 766
В интервью "Бизнес Новостям" генеральный директор ООО "КЭСО" Павел Рылов рассказал, что сегодня интересно инвесторам в Кировской области, в каких отраслях санкции оказались на руку бизнесу, и избавился ли рынок от излишней бюрократии.
659 53 декабря Госдума в окончательном чтении приняла поправки в Трудовой кодекс РФ и ряд законов, вводящих в России электронные трудовые книжки (ЭТК).
266Правоохранительные органы вплотную взялись за чиновников-коррупционеров. Те, занимая серьезные посты в государственных и муниципальных учреждениях, как никто другой подвержены соблазну.
1009 2Предприятие не оплачивает потребленные энергоресурсы с декабря 2017 года.
118Депутат Государственной Думы Рахим Азимов рассказал, что 9 декабря в нижней палате парламента прошло второе заседание межведомственной рабочей группы Комитета по безопасности и противодействию коррупции по вопросу уголовной ответственности за незаконную коллекторскую деятельность.
117