Момент настал

11.06.2019 23:56:00 929 0

Квартира - от «Железно», ипотека — от Сбербанка.

Когда жилье покупается в нужное время в нужном месте и по разумной цене — это удача. Именно такой шанс дает лето- 2019 тем, кто решил стать собственником квартиры в экопарке «Васильки».

Когда жилье покупается в нужное время в нужном месте и по разумной цене — это удача. Именно такой шанс дает лето-2019 тем, кто решил стать собственником квартиры в экопарке «Васильки».

«Цветущий город» - девиз этого нового жилого комплекса, который расположен в зеленой зоне в Нововятском районе. Малоэтажность, экологичность, комфорт, тишина и свежий воздух и все это буквально в 10 минутах езды от Кирова. Кроме того, жители «Васильков» пользуются водой из артезианской скважины, что также повышает качество жизни.

Автовладельцев порадуют удобные парковки как для жильцов, так и для гостей жилого комплекса. Для игр и отдыха построены детские площадки с безопасным резиновым покрытием. Ландшафтный дизайн дворовых территорий позволяет найти каждому жителю место для прогулок или активного отдыха. фото

Мнение

Юрий Захаров, генеральный директор компании «Железно»:

- Момент для покупки жилья действительно настал, и тому причиной несколько факторов. Первый из них - экономический. Сегодня сформировалась достаточно низкая ставка по ипотеке у нашего партнера — ПАО Сбербанк. Рынок так устроен, что покупка первичного жилья сейчас выгоднее: вторичное жилье падает в цене, а стоимость квадратных метров в новых жилых комплексах в процессе строительства повышается в среднем до 20 процентов. Такой рост - это эффективные инвестиции.

Второй фактор — это качество новостроек. Наша компания традиционно много внимания уделяет созданию среды для комфортной жизни. Это и высокий уровень отделки мест общего пользования, зеленых зон, спортивных и игровых площадок.

И третий фактор — безопасность размещения денежных средств дольщиков. Компания «Железно» первой в городе открыла эскроу-счета для клиентов, причем значительно раньше установленного законодательством срока. Это двойная безопасность для клиента: пока дом строится, деньги хранятся в банке- партнере и передаются застройщику уже после окончания строительства.

Марина Белокрылова, заместитель управляющего Кировским отделением ПАО Сбербанк:

- Начало лета, дети сдали экзамены, и у нас, родителей, стало больше времени, чтобы подумать об улучшении жилищных условий семьи. Возможно, ваши дети мечтают о собственной комнате. Или вы сами хотите увеличить кухню, переехать поближе к друзьям, родным. Если вы нашли красивый, современный район, такой, как эко-парк «Васильки» от компании «Железно», вместе со Сбербанком найти подходящий вариант квартиры будет просто и быстро.

У нашего партнера-застройщика есть отличные предложения. С 25 мая Сбербанк снизил ставки по жилищным кредитам, в том числе на покупку квартиры в новостройке на этапе строительства. Поэтому приходите в наши офисы, набирайте в интернете «Домклик» (16+). Это сервисный сайт, который также есть в формате мобильного приложения, через который наши клиенты могут выбрать квартиру, подать заявку на ипотеку и получить весьма привлекательную ставку по ипотечному кредиту.

Выбирайте новую квартиру и проведите это лето с пользой и выгодой для себя и своей семьи!

Контакты

Узнайте список квартир сегодня по телефону (8332) 555-888.

Или приходите в офисы продаж по адресам: г. Киров, ул. Севастопольская,5 и ул. Сурикова, 14а.

железно.рф.

zhcom.ru

vk.com/developghelezno

vasilki43.ru

Застройщик — ООО Спецзастройщик «Железно». Проектные декларации на zhcom.ru.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте