Старт продаж квартир в клубном доме исторического центра

21.06.2019 09:38:00 984 0

Отличная новость для тех, кто хочет создать для своей семьи в Кирове максимально комфортные условия жизни: открыты продажи квартир в уникальном доме клубного формата на Свободы, 100!

 

Это третий дом жилого комплекса «Золотой ключ» в тихом зеленом квартале исторического центра, с закрытой территорией. Приобретая квартиру в этом доме, вы получаете не только квадратные метры: это пространство для жизни в комфортной социальной среде, в окружении приятных соседей, с собственной инфраструктурой, обеспечением высокого уровня безопасности жильцов

- Всего 10 квартир в доме

- Бесшумный лифт

- Закрытая территория жилого комплекса

- Ландшафтный дизайн

- Близкий срок сдачи

Для тех, кто мечтает о спокойной жизни в индивидуальном доме, но не готов отказываться от комфорта городской среды, предусмотрены варианты размещения всего одной квартиры на этаже, где окна выходят на все 4 стороны света. Кроме того, важные преимущества ЖК «Золотой ключ»- это отсутствие застройки «окна в окна», тишина дворов без шума машин, дизайнерские зоны отдыха на территории и современные игровые комплексы. Всего несколько квартир для максимально комфортной жизни, возможно одна из них ваша! Решайтесь на покупку квартиры мечты и начинайте жить лучше уже сегодня!

Записаться на индивидуальную экскурсию, узнать подробности, забронировать квартиру - т. 44-01-01, 44-00-03

Ждем вас в офисе продаж застройщика ул.Ленина, 99В

www.золотойключ43.рф

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте