За Николая Семеновского вступились коллеги, считая нападки на него необоснованными.

Не дают Семеновского в обиду

16.03.2012 07:21:00 1181 0

По словам заступников - сотрудников Перинатального центра , - в СМИ участились необоснованные нападки на известного главврача.

В Законодательное собрание Кировской области обратились десятки сотрудников Перинатального центра с жалобой на участившиеся нападки СМИ на главврача центра Николая Семеновского. На встрече с председателем Заксобрания Алексеем Ивониным медики задали прямой вопрос: есть ли у депутатов областного парламента какие-либо
претензии к работе их руководителя? На что получили ответ, что подобных претензий нет.

Алексей Ивонин предложил коллективу Перинатального центра делегировать своего компетентного представителя для включения его в работу комиссии, которая и вынесет окончательное заключение – можно ли, наконец, вновь приступать к работе в новом здании.

Дело в том, что подходят к концу работы по устранению выявленных осенью прошлого года строительных дефектов в новом здании, проведены две независимые экспертизы, которые определили, что превышений ПДК по стиролу нет. Кроме того, планируется, что мониторинг санитарной обстановки в помещениях центра будет вестись постоянно – замеры должны проводиться не реже чем раз в три месяца.

Также в ближайшее время ожидается  группа московских экспертов «Роспотребнадзора».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте