Рахим Азимов поздравил жителей Слободского района с юбилеем

29.06.2019 22:19:00 719 0

Сегодня в Слободском районе проходят праздничные мероприятия, посвященные 90-летию Слободского района.

На стадионе "Труд" в Вахрушах  гостей и жителей района весь день будут развлекать лучшие творческие коллективы, пройдет выставка ярмарка народных умельцев. Кульминацией праздника станет концерт группы "Новые самоцветы".

 Одним из первых,  кто поздравил слобожан с юбилеем, стал депутат Государственной Думы Рахим Азимов:

- Ваш район является одним из ключевых для нашего региона. У Слободского района есть своя богатая история, есть поводы для гордости, есть предприятия, которые сегодня успешно работают и вносят весомый вклад в развитие всего региона.  Но главным богатством всей нашей земли были и остаются люди. Те неравнодушные жители Слободской земли, которые своим трудолюбием  и талантом делают все возможное для развития района. Желаю району успехов и процветания, а вам – счастья, добра и здоровья!

Рахим Азимов заверил, что вместе с областными и районными  властями продолжит  помогать в решении насущных проблем Слободского района и его жителей.

Отметим, что в канун юбилея района Рахим Азимов выделил дополнительные средства на проведение ремонта  и обновление оборудования Ильинского, Салтыковского домов культуры и районного центра культуры и досуга в пгт. Вахруши.  Также при содействии депутата в ДК Вахрушей будет отремонтировано помещение планируемое под оборудование  кинозала.

Глава Слободского района Владимир Хомяков поблагодарил  Рахима Азимова за совместную работу взаимодействие:

- От всех жителей Слободского района хочу сказать слова благодарности за то, что Вы  в течение трех лет, будучи депутатом Государственной Думы, оказываете серьезную помощь  муниципальным образованиям Слободского района. Благодаря вашей поддержке мы ремонтируем дома культуры, хоккейные площадки, открываем комнаты Юнармии.  Особым подарком на юбилей для всех слобожан области станет концерт группы "Новые самоцветы".  Мы благодарны Вам за все добрые дела и мы надеемся, что наше дальнейшее сотрудничество продолжится.

                                                  

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте