В областном правительстве рассказали, когда сдадут путепровод в Чистые Пруды

02.07.2019 18:50:00 1162 0

В правительстве Кировской области обсудили финальную стадию строительства путепровода в Чистые Пруды. Подрядчики рассказали, что работы будут завершены к концу лета.

– Сейчас наша задача – организовать работы по сдаче объекта. В том числе в кратчайшие сроки получить положительное заключение госэкспертизы сметной стоимости строительства объекта, выполнить работы по благоустройству прилегающей к путепроводу территории, организовать съезды, – рассказывает председатель правительства области Александр Чурин.

Благоустроить территории подрядчики пообещали к 1 августа, а высадить около 3 тысяч деревьев – к середине августа. Также Александр Чурин заявил о том, что планируется выездное совещание, где жители района Чистые Пруды смогут обсудить с представителями власти и подрядчиками качество выполненных работ.

Глава региона Игорь Васильев ранее подчеркивал, что строительство путепровода находится на особом контроле и должно сопровождаться продуманной организацией дорожного движения и благоустройством территории.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте